
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) Kia Sonata 14- BLUE PRINT ADBP800436 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800436
512 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800436
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 179791 | HYUNDAI | 54584C1000 | KIA | 54584C1000 |
| KIA | 54584D4900 | SWAG | 33105193 | WILMINK GROUP | WG2247792 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SONATA VII (LF) | KIA OPTIMA (JF) | KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800436 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,446 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | ADBP800436 |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Толщина (мм) | 60 |
- Цена: 512 ₴





