
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу/всередини) Honda Civic VII 1.4 16V 01-05 KAVO PARTS SCR-2079 UA62
- Нет в наличии
- Код: SCR2079
269 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
SCR2079

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SCR-2079
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271791 | ASHIKA | GOM471 | BLUE PRINT | ADH28092 |
| BLUE PRINT | ADH28093 | FEBI BILSTEIN | 42059 | GSP | 511725 |
| HONDA | 52364S5A004 | HONDA | 52364S6M004 | JAPANPARTS | RU471 |
| JAPKO | GOJ471 | MDR | MEM8471 | NIPPARTS | J4234019 |
| NPS | H400A54 | PROFIT | 23070642 | SWAG | 85942059 |
| WILMINK GROUP | WG2255131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V II (RD_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SCR2079 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12.3 мм |
| Высота 1 [мм] | 50 |
| Высота 2 [мм] | 29,7 |
| Код товара | SCR2079 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,3 |
- Цена: 269 ₴




