
влевовправо
Поршень супорта (заднього) Hyundai Elantra/i20 06- (30x46mm) QUICK BRAKE 185044K UA62
- В наличии
- Код: 185044K
263 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185044K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185044K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOFREN SEINSA | D025650 | ERT | 151392C | FRENKIT | 730010 |
| FRENKIT | 230918 | FRENKIT | 230920 | FRENKIT | P304602 |
| FRENKIT | 230027 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3290511 | QUICK BRAKE | 1145103 |
| QUICK BRAKE | 1140113 | QUICK BRAKE | 185044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i20 (PB, PBT) | Hyundai AVANTE седан (HD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185044K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Диаметр [мм] | 30 |
| Код товара | 185044K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 263 ₴




