Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829053810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0538 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 30108 | CITROËN | 350438 | CITROËN | 350438 |
| FAG | 829053810 | FEBI BILSTEIN | 170846 | MOOG | CISB10866 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 32910 | RUVILLE | 986647 | SWAG | 33100924 |
| WILMINK GROUP | WG2244877 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 III (RD_) | Citroen C5 III Break (TD_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829053810 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 20.00 мм |
| Код товара | 829053810 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,00 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 48,00 |
- Цена: 754 ₴






