Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829043710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0437 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50209 | A.B.S. | 270077 | BIRTH | 2152 |
| CITROËN | 96070064 | CITROËN | 96070064 | FAG | 829043710 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1603 | QUINTON HAZELL | EMS3031 | SKF | VKDS333079 |
| VAICO | V229517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BX (XB-_) | Citroen BX Break (XB-_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829043710 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 16.15 мм |
| Код товара | 829043710 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Ширина 1 [мм] | 50 |
| Ширина 2 [мм] | 32 |
- Цена: 526 ₴






