
влевовправо
Сайлентблок ресори (задньой/передний) Ford Transit -86 FAG 829 0555 10 UA62
- В наличии
- Код: 829055510
426 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829055510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0555 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DP | B761 | FAG | 829055510 | FORD | 6052013 |
| FORD | 78VB5781DA | FORD | 78VB5781DA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT Van (T_ _) | Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829055510 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 20.2 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Код товара | 829055510 |
| Наружный диаметр [мм] | 46,40 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 67,00 |
- Цена: 426 ₴





