
влевовправо
Пидшипник маточини (задньой) BMW X3 (F25) 10-17 MEYLE 314 752 0015 UA62
- В наличии
- Код: 3147520015
2 791 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3147520015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 752 0015
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 2457416 | BMW | 33406787015 | BMW | 33412457416 |
| BMW | 6787015 | FAG | 713649570 | FAG | 713174410 |
| GSP | 9249007K | PFI | PHU56737K | SNR | R15053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) | BMW X4 (F26) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3147520015 |
| Производитель | Meyle |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 91.95 мм |
| Ширина | 41.4 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с интегрированным колесным подшипником |
| Код товара | 3147520015 |
| Количество отверстий | 4 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Наружный диаметр [мм] | 92,0 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Число зубцов кольца ABS | 96 |
| Ширина [мм] | 41,4 |
- Цена: 2 791 ₴





