
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього) MB S-class (W140/C140/W220) -05 TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.32.034 UA62
- В наличии
- Код: 0232034
224 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0232034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02.32.034
(TRUCKTEC AUTOMOTIVE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 22670 | LEMFORDER | 2491401 | MASTER-SPORT GERMANY | 24914PCSMS |
| MERCEDES-BENZ | 2103520665 | MERCEDES-BENZ | A2103520665 | STELLOX | 7700967SX |
| SWAG | 10922670 | TRW | JBU617 | VAICO | V301648 |
| WILMINK GROUP | WG2248831 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C140) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0232034 |
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Код товара | 0232034 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| для оригинального номера | 210 352 0665 |
- Цена: 224 ₴




