
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
06012733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06012733
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17118652495 | BMW | 17118652497 | BMW | 17118652499 |
| NISSENS | 606514 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 3 Touring (F31) | BMW 3 Touring Van (F31) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06012733 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускн.-Ø 1 [мм] | 16 |
| Выпускн.-Ø 1 [мм] | 16 |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Длина сети [мм] | 600 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | Подсоединение слева |
| Код товара | 06012733 |
| Тип сборки | штык |
| Ширина сети [мм] | 478 |
- Цена: 6 688 ₴





