
влевовправо
Поршень супорта (переднього) Mazda 626 III 87-97 (54x46mm) QUICK BRAKE 185196K UA62
- В наличии
- Код: 185196K
464 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185196K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185196K
(QUICK BRAKE)

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 626 III Hatchback (GD) | Mazda 626 III Break (GV) | Mazda 626 III (GD) |
| Mazda 626 III купе (GD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185196K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Код товара | 185196K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 464 ₴



