
влевовправо
Поршень супорта (заднього) Toyota Rav4 /Yaris 00-05 (32x47mm) QUICK BRAKE 185018K UA62
- В наличии
- Код: 185018K
302 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185018K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185018K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOFREN SEINSA | D025351 | ERT | 151069C | FRENKIT | 732016 |
| FRENKIT | 232906 | FRENKIT | 232018 | FRENKIT | P324701 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3292027 | QUICK BRAKE | 1145078 | QUICK BRAKE | 1140272 |
| QUICK BRAKE | 185018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota ECHO VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | Toyota RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185018K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр [мм] | 32 |
| Код товара | 185018K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 302 ₴



