
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/ззаду) Tesla Model S/Model X 12- FEBI BILSTEIN 181292 UA62
- В наличии
- Код: 181292
1 261 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
181292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
181292
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 73405 | BORG & BECK | BSK8138 | FIRST LINE | FSK8138 |
| OPTIMAL | F90131 | SWAG | 33108177 | TESLA | 102735100CSK |
| TESLA | 104895100ASK | TESLA | 104895100BSK | TESLA | 600799700DSK |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| TESLA MODEL S | TESLA MODEL X (5YJX) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 181292 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,465 |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Код товара | 181292 |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 70 |
- Цена: 1 261 ₴




