Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829053010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0530 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829053010 | FEBI BILSTEIN | 10290 | PEUGEOT | 513178 |
| PEUGEOT | 513178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 406 (8B) | Peugeot 406 Break (8E/F) | Peugeot 406 купе (8C) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829053010 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.00 мм |
| Код товара | 829053010 |
| Наружный диаметр [мм] | 27,00 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 41,00 |
- Цена: 348 ₴






