
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду) Toyota Rav 4 00-05 KAVO PARTS SCR-9096 UA62
- В наличии
- Код: SCR9096
609 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
SCR9096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SCR-9096
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270638 | APlus | 28987AP | ASHIKA | GOM251 |
| GOOM | CAS0614 | JAPANPARTS | RU251 | JAPKO | GOJ251 |
| MEYLE | 30146100020 | NIPPARTS | N4232058 | PROFIT | 23070848 |
| RED-LINE | 43TO233 | TOYOTA | 4806842040BUSH | TOYOTA | 4806842041BUSH |
| TOYOTA | 4806942040BUSH | TOYOTA | 4806942041BUSH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SCR9096 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Высота 1 [мм] | 59,7 |
| Высота 2 [мм] | 27 |
| Код товара | SCR9096 |
| Наружный диаметр [мм] | 68,2 |
- Цена: 609 ₴




