Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
26764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26764
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASPAR | AS260 | AUGER | 55426 | BSG | BSG60710011 |
| MERCEDES-BENZ | 9734110012 | MERCEDES-BENZ | A9734110012 | SAMPA | 011278 |
| STELLOX | 8302526SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0134042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26764 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,891 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с шариковым подшипником |
| Код товара | 26764 |
| Конструкция подшипника | подшипник качения |
| Наружный диаметр [мм] | 86 |
| Ширина [мм] | 25 |
- Цена: 4 485 ₴






