
влевовправо
Радиатор интеркулера BMW X3 (E83) 2.0D/3.0D 05-11 N47/M57 NRF 30975 UA62
- В наличии
- Код: 30975
6 523 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30975
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 704037 | AKS DASIS | 057043N | AVA QUALITY COOLING | BW4581 |
| BBR Automotive | 0011030277 | BMW | 17513421803 | BMW | 17513453726 |
| KALE OTO RADYATÖR | 350770 | NISSENS | 96129 | PRASCO | BW4581 |
| VALEO | 818642 | VAN WEZEL | 06004581 | WILMINK GROUP | WG2158789 |
| WILMINK GROUP | WG2208254 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30975 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 62 |
| Длина сети [мм] | 540 |
| Код товара | 30975 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 157 |
- Цена: 6 523 ₴





