
влевовправо
Радиатор интеркулера Chevrolet Trax/Opel Mokka 1.4 12- NRF 30345 UA62
- В наличии
- Код: 30345
3 856 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30345
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 707003 | AKS DASIS | 157062N | AUTOGAMMA | 105944 |
| BUICK | 95465727 | JDEUS | RA8201170 | NISSENS | 96279 |
| OPEL | 95465727 | WILMINK GROUP | WG1723898 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet TRACKER | Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30345 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 129 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 64 |
| Длина сети [мм] | 600 |
| Код товара | 30345 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 129 |
- Цена: 3 856 ₴





