
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) MB 123 76-87 (к-кт) FEBI BILSTEIN 05002 UA62
- В наличии
- Код: 05002
1 653 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
05002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05002
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1233500075 | MERCEDES-BENZ | 1235860435 | MERCEDES-BENZ | A1233500075 |
| MERCEDES-BENZ | A1235860435 | SWAG | 10790007 | WILMINK GROUP | WG1054126 |
| WILMINK GROUP | WG2238810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz седан (W123) | Mercedes-Benz COUPE (C123) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05002 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,371 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с комплектом болтов |
| Код товара | 05002 |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 65 |
- Цена: 1 653 ₴





