
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/зверху/ззаду) Land Rover Discovery 04-18 FEBI BILSTEIN 176652 UA62
- Нет в наличии
- Код: 176652
1 166 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
176652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
176652
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4210 | FAI AutoParts | SS9216 | LAND ROVER | LR051616 |
| LAND ROVER | RGX500121 | SIDEM | 865713 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412980 |
| WILMINK GROUP | WG2246859 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY IV (LA) | Land Rover DISCOVERY III (TAA) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 176652 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,509 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Код товара | 176652 |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 76 |
- Цена: 1 166 ₴




