
влевовправо
Пидшипник КПП Ford Transit 2.2/2.4 TDCi 06- (50x79x17.5) MT82 INA 712 2065 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 712206510
847 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712206510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 2065 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1489953 | FORD | 8C1R7J164BA | FORD (JMC) | 8C1R7J163BA |
| FORD (JMC) | 8C1R7J163BA | FORD (JMC) | 8C1R7J164BA | FORD (JMC) | 8C1R7J164BA |
| INA | 712176310 | INA | 712206510 | INA | F23694804 |
| INA | F236948040030K | LuK | 462021110 | WILMINK GROUP | WG2071645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712206510 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,187 |
| Код товара | 712206510 |
| Наружный диаметр [мм] | 70,00 |
| Ширина [мм] | 17,00 |
- Цена: 847 ₴



