
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Opel Omega B 94-03 FAG 829 0079 10 UA62
- В наличии
- Код: 829007910
1 091 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829007910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0079 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652936 | FAG | 829007910 | FEBI BILSTEIN | 14549 |
| MEYLE | 6140400007 | OPEL | 402942 | OPEL | 402942 |
| OPEL | 90447156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel OMEGA B (25_, 26_, 27_) | Opel OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829007910 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Код товара | 829007910 |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 80 |
- Цена: 1 091 ₴





