
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Ford Mondeo 1.8-3.0 00-07 FEBI BILSTEIN 43738 UA62
- В наличии
- Код: 43738
546 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
43738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43738
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1762747 | FORD USA | CU7J5K896AA | IMPERGOM | 1428 |
| LEMFORDER | 3554901 | MEYLE | 7147100005 | MOOG | FDSB12522 |
| SASIC | 2606034 | SIDEM | 803318 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413065 |
| SWAG | 50943738 | WILMINK GROUP | WG2033762 | WILMINK GROUP | WG2256248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO III Clipper (BWY) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43738 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Код товара | 43738 |
| Наружный диаметр [мм] | 60,5 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 45 |
- Цена: 546 ₴




