Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712096310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0963 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 712096310 | AUDI | 002311373 | AUDI | 002311373 | |
| AUDI | 0099810410 | AUDI | 0635303061 | GETRAG | 9009001876 |
| GETRAG | 9009001876 | INA | HK3016 | IVECO | 41822245 |
| KTM | 0618301617 | MERCEDES-BENZ | 0099810410 | MERCEDES-BENZ | 0099810410 |
| MERCEDES-BENZ | A0099810410 | MERCEDES-BENZ | A0099810410 | PIAGGIO | 1A007028 |
| ZF | 0635303061 | ZF | 0635303061 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712096310 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Код товара | 712096310 |
| Номер производителя | HK3016 |
| Ширина [мм] | 16,00 |
- Цена: 344 ₴




