
влевовправо
Радиатор интеркулера Honda CR-V 2.2 i-CTDi/i-DTEC 07- NRF 30950 UA62
- В наличии
- Код: 30950
7 097 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30950
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 711006 | AKS DASIS | 107002N | AVA QUALITY COOLING | HD4335 |
| HONDA | 19710R06E01 | NISSENS | 961222 | PRASCO | HD4335 |
| THERMOTEC | DA4005TT | VALEO | 818686 | VAN WEZEL | 25014703 |
| WILMINK GROUP | WG2158764 | WILMINK GROUP | WG2301922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V III (RE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30950 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 254 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 62 |
| Длина сети [мм] | 254 |
| Код товара | 30950 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 150 |
- Цена: 7 097 ₴





