
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/зверху) Jeep Grand Cherokee 2.7CRD 98-05 BLUE PRINT ADA108038 UA62
- Нет в наличии
- Код: ADA108038
964 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADA108038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA108038
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CAUTEX | 755588 | FARE SA | 21267 | GOOM | CAS0918 |
| IAP QUALITY PARTS | 51110043 | JEEP | 52088214 | Metalcaucho | 57903 |
| NTY | ZTPCH008A | NTY | ZTTCH008B | PROFIT | 23071034 |
| RTS | 01703170 | STC | T457903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA108038 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Код товара | ADA108038 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Толщина (мм) | 51 |
- Цена: 964 ₴




