
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/зверху/всередини) Tesla Model S 12- MEYLE 70-14 610 0001 UA62
- В наличии
- Код: 70146100001
759 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
70146100001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70-14 610 0001
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270001 | AIC | 73404 | BORG & BECK | BSK8136 |
| DELPHI | TD5927W | FIRST LINE | FSK8136 | TESLA | 104396500B |
| TESLA | 104396600B | TESLA | 600653200A | TESLA | 600653200B |
| TESLA | 600893000A | TESLA | 600893000B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| TESLA MODEL S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70146100001 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота [мм] | 62 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 70146100001 |
| Наружный диаметр [мм] | 51 |
| Сторона установки | передний мост слева |
- Цена: 759 ₴





