
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) BMW X5 (E53) 00-06 MEYLE 300 331 7108 UA62
- В наличии
- Код: 3003317108
937 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3003317108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 331 7108
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASMETAL | 38BM0402 | BMW | 1096207 | BMW | 33171096207 |
| BMW | 33176770456 | BMW | 6770456 | CPB | 502828 |
| DYS | 7225569 | FEBI BILSTEIN | 39429 | OE Germany | 800970 |
| TALOSA | 6210917 | TOPRAN | 634417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E53) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003317108 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Код товара | 3003317108 |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Сайлентблок |
- Цена: 937 ₴




