
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/зверху) Tesla Model S 12- FEBI BILSTEIN 181293 UA62
- В наличии
- Код: 181293
546 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
181293

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
181293
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SWAG | 33108179 | TESLA | 104396500ASK | TESLA | 104396500BSK |
| TESLA | 104396600ASK | TESLA | 104396600BSK | TESLA | 600653200ASK |
| TESLA | 600653200BSK | TESLA | 600893000ASK | TESLA | 600893000BSK |
| UCEL | 99148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| TESLA MODEL S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 181293 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 10.4 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 51.6 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,264 |
| Внутренний диаметр | 10.4 мм |
| Код товара | 181293 |
| Наружный диаметр [мм] | 51,6 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 62 |
- Цена: 546 ₴



