
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/зверху/всередини) Hyundai Santa Fe 01-06 KAVO PARTS SCR-3048 UA62
- В наличии
- Код: SCR3048
284 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
SCR3048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SCR-3048
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APlus | 25167AP | BSG | BSG40700196 | HYUNDAI | 5522526500 |
| MDR | MEM8H158 | MOOG | HYSB15325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) | Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SCR3048 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Высота 1 [мм] | 59,9 |
| Высота 2 [мм] | 34,6 |
| Код товара | SCR3048 |
| Наружный диаметр [мм] | 36,5 |
- Цена: 284 ₴





