
влевовправо
Поршень супорта (заднього) Hyundai Tucson/Kia Sportage 15- (38x47mm) QUICK BRAKE 185227K UA62
- В наличии
- Код: 185227K
394 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185227K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185227K
(QUICK BRAKE)

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) | KIA SPORTAGE (QL) (US) | KIA CARENS III (UN) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185227K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Код товара | 185227K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 394 ₴



