
влевовправо
Радиатор интеркулера Porsche Macan 3.0/3.6 14- NRF 309026 UA62
- В наличии
- Код: 309026
8 017 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
309026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
309026
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 735014 | AKS DASIS | 177024N | AVA QUALITY COOLING | PR4098 |
| MAHLE | CI334000P | NISSENS | 961426 | PORSCHE | 95B145804A |
| PORSCHE | 95B145804B | VAN WEZEL | 74014702 | WILMINK GROUP | WG2158707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche MACAN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309026 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 285 мм |
| Ширина ядра радиатора | 279 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 62 |
| Длина сети [мм] | 285 |
| Код товара | 309026 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 279 |
- Цена: 8 017 ₴





