
влевовправо
Радиатор кондиционера Renault Laguna III 2.0dCi 07-15 VAN WEZEL 43012706 UA62
- В наличии
- Код: 43012706
8 705 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
43012706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43012706
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180019N | NISSENS | 606058 | RENAULT | 214109263R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43012706 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускн. Ø [мм] | 36 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 36 |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Длина сети [мм] | 690 |
| Код товара | 43012706 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с функцией "Старт-Стоп" |
| Ширина сети [мм] | 350 |
- Цена: 8 705 ₴





