
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10- ASMETAL 38BM2705 UA62
- В наличии
- Код: 38BM2705
451 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM2705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM2705
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31106786951 | FAG | 829058010 | LEMFORDER | 3630901 |
| MEYLE | 3146100019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) | BMW X4 (F26) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2705 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38BM2705 |
- Цена: 451 ₴





