
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Ford Fiesta VII 1.0/1.1/1.5 EcoBoost 17- FAG 829 0617 10 UA62
- В наличии
- Код: 829061710
424 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829061710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0617 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 2167812 | FORD | H1BC5K653AD | FORD | H1BC5K653AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FIESTA VII | Ford FIESTA VII Van |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829061710 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 81.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 16.4 мм |
| Код товара | 829061710 |
| Наружный диаметр [мм] | 81,5 |
| Тип установки | Сайлентблок |
- Цена: 424 ₴





